Challenge Bergerie samedi 16/12/2017sam. 16/12/2017 16:27
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                              Temps 



A - Orange  (2 Résultats provisoires  16:2 

    1        HABERKORN Guilhem            00 2105BF ADOChenôve                 45:31 
    2        SEGUIN Simon                 99 2105BF ADOChenôve                 49:23 
    3        TALLANDIER Virgile           00 2105BF ADOChenôve                 50:37 
    4        SEGUIN Nicolas               72 2105BF ADOChenôve                 55:50 
    5        HABERKORN Bruno              68 2105BF ADOChenôve                 58:56 
    6        PARIGOT Antoine              02 2109BF A.S.Quetigny             1:00:53 
    7        PARIGOT Olivier              73 2109BF A.S.Quetigny             1:03:39 
    8        MARCOUX Alexis               99 0308AR Chantelle SN             1:07:10 
    9        CHRIST Sarah                 85 2105BF ADOChenôve               1:08:33 
   10        LAURIN Patrice               63 2105BF ADOChenôve               1:11:39 
   11        PORTE Christine              62 2105BF ADOChenôve               1:14:52 
   12        SUTY Jean-Claude             57 2109BF A.S.Quetigny             1:15:32 
   13        PIETTRE Alexis               66 2517BF OTB                      1:23:49 
   14        CLERC Gaston                 57 2105BF ADOChenôve               1:27:34 
   15        BREMEERSCH Pierre            71 2108BF Talant SO                1:29:22 
   16        PERE Catherine               61 2105BF ADOChenôve               1:31:43 
   17        HUCHON Patricia              65 2108BF Talant SO                1:37:00 
   18        MASSON David                 72 2108BF Talant SO                1:40:03 
   19        TANGUY Laurent                  2517BF OTB                      1:40:56 
   20        MARCHAL Yves                 47 2108BF Talant SO                1:44:44 

             JOVIGNOT François            51 2105BF ADOChenôve                    pm 
             MANGIONE François            60 2109BF A.S.Quetigny                  pm 
             JACOTOT Christophe           68 2109BF A.S.Quetigny                  pm 
             PERDRIZET Denis              67 2101BF A.B.C.O. DIJON                pm 
             PARIGOT Virginie             75 2109BF A.S.Quetigny                 abs 
             VIOLLOT Ariane               71 2109BF A.S.Quetigny                 abs 



B - Orange  (3 Résultats provisoires  16:2 

    1        PESCAYRE Laurent             71 2108BF Talant SO                  43:46 
    2        TINGUELY--HEZARD Lison       98 2105BF ADOChenôve                 46:34 
    3        DONET Sébastien              01 2109BF A.S.Quetigny               47:19 
    4        GUERARD Sébastien            74 2101BF A.B.C.O. DIJON             47:45 
    5        PARIGOT Lilou                04 2109BF A.S.Quetigny               49:58 
    6        HUBLART Lucas                03 2109BF A.S.Quetigny               51:31 
    7        VUILLAUME Bertrand           58 2104BF Vallée Ouche OR            51:34 
    8        ZAHN Hugo                    01 2104BF Vallée Ouche OR            51:53 
    9        SEGUIN Hanna                 01 2105BF ADOChenôve                 54:22 
   10        ROUBOT Nathalie              70 2109BF A.S.Quetigny               55:47 
   11        PAGGI Clarisse               03 2109BF A.S.Quetigny               56:05 
   12        COLOMBET Christian           45 2108BF Talant SO                  56:18 
   13        DONET Elodie                 94 2109BF A.S.Quetigny               56:54 
   14        HENKY Maribelle              03 2109BF A.S.Quetigny               57:00 
   15        VENON Gérard                 44 2105BF ADOChenôve                 57:16 
   16        LABAUNE Frédéric             66 2109BF A.S.Quetigny               59:50 
   17        LABAUNE Odile                64 2109BF A.S.Quetigny               59:58 
   18        SKOWRONEK Laurent            71 2109BF A.S.Quetigny             1:00:24 
   19        PROST Christian              56 2104BF Vallée Ouche OR          1:02:42 
   20        MASSON Michel                50 2105BF ADOChenôve               1:05:17 
   21        MANO Claudio                 49 2104BF Vallée Ouche OR          1:05:27 
   22        VUILLET Christian            46 2105BF ADOChenôve               1:14:28 
   23        ROUBOT Anaïs                 94 2109BF A.S.Quetigny             1:15:45 
   24        DE MARCH Angélique           77 2108BF Talant SO                1:25:45 
   25        BOUSSIER Véronique           72 2104BF Vallée Ouche OR          1:28:03 
   26        OUVRIE Marc                  77 2108BF Talant SO                1:30:16 
   27        LOISY Sylvie                 56 2104BF Vallée Ouche OR          1:31:34 
   28        VADROT Daniel                47 2109BF A.S.Quetigny             1:43:52 

             HABERKORN Didier             37 2105BF ADOChenôve                    pm 
             PAPILLON Daniel              54 2109BF A.S.Quetigny                  pm 
             MALPEL Sébastien             75 2109BF A.S.Quetigny                  pm 
             LOISY Jacques                56 2104BF Vallée Ouche OR               pm 
             GEERAERT Clément             00 2108BF Talant SO                    abs 



C - Jaune  (10 Résultats provisoires  16:2 

    1        SKOWRONEK Virgile            03 2109BF A.S.Quetigny               26:57 
    2        BOUSSIER Jade                05 2104BF Vallée Ouche OR            30:37 
    3        MILHEM David                    2108BF Talant SO                  32:42 
    4        ZAHN Clara                   04 2104BF Vallée Ouche OR            33:06 
    5        CHALOPIN Catherine           51 2105BF ADOChenôve                 37:45 
    6        COSSU Céline                 74 2108BF Talant SO                  59:44 
    7        DINET Robert                 41 2101BF A.B.C.O. DIJON           1:17:01 
    8        PEYRARD Daniel               43 2101BF A.B.C.O. DIJON           1:17:05 
    9        KIEFFER Mireille             47 2101BF A.B.C.O. DIJON           1:18:25 

             PAPILLON Françoise           55 2109BF A.S.Quetigny                  pm 



D - Vert/Bleu  Résultats provisoires  16:2 

    1        SKOWRONEK Valentin           03 2109BF A.S.Quetigny               12:42 
    2        MASSON Prune                 07 2108BF Talant SO                  18:14 
    3        MILHEM Rudy                     2108BF Talant SO                  18:52 
    4        DEVALLEZ Thibault            07 2104BF Vallée Ouche OR            20:59 
    5        PESCAYRE Léna                10 2108BF Talant SO                  22:15 
    6        OUVRIE Lilian                07 2108BF Talant SO                  22:38 
    7        SKOWRONEK Isabelle           73 2109BF A.S.Quetigny               23:04 
    8        PERDRIZET Augustin           05 2109BF A.S.Quetigny               23:20 
    9        OUVRIE Etienne               10 2108BF Talant SO                  24:19 
   10        PROST Célia                  06 2108BF Talant SO                  24:27