Challenge hivernal TSO Plombièresdim. 07/01/2018 14:40
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl Nom                           Club                               Temps 



A  (16)              6.9 km   25 P           

    1 PARIGOT Olivier               2109BF A.S.Quetigny                59:15 
    2 SEGUIN Nicolas                2105BF ADOChenôve                1:02:30 
    3 VENON Loïc                    2105BF ADOChenôve                1:07:18 
    4 POIRSON Gaëtan                7004BF V.H.S.O.                  1:11:18 
    5 CHRIST Sarah                  2105BF ADOChenôve                1:11:41 
    6 PARIGOT Antoine               2109BF A.S.Quetigny              1:13:33 
    7 GUERARD Sébastien             2101BF A.B.C.O. DIJON            1:17:08 
    8 PESCAYRE Laurent              2108BF Talant SO                 1:19:59 
    9 CLERC Gaston                  2105BF ADOChenôve                1:28:00 
   10 ROCHER Jean-Marc              2105BF ADOChenôve                1:28:51 
   11 TERZI Pierre                  2109BF A.S.Quetigny              1:29:13 
   12 MASSON David                  2108BF Talant SO                 1:30:46 
   13 SUTY Jean-Claude              2109BF A.S.Quetigny              1:34:48 
   14 GERARD Christian              2101BF A.B.C.O. DIJON            1:37:52 
   15 JACOTOT Christophe            2105BF ADOChenôve                1:49:41 

      MACKE Didier                  2101BF A.B.C.O. DIJON                 pm 



B  (37)              4.8 km   19 P           

    1 DONET Sébastien               2109BF A.S.Quetigny                58:20 
    2 SKOWRONEK Valentin            2109BF A.S.Quetigny                59:59 
    3 PARIGOT Virginie              2109BF A.S.Quetigny              1:00:20 
    4 VOUILLON Noémie               2105BF ADOChenôve                1:00:31 
    5 CLEMENT-AGONI Benjamin        2108BF Talant SO                 1:01:59 
    6 DONET Elodie                  2109BF A.S.Quetigny              1:03:11 
    7 HUCHON Patricia               2108BF Talant SO                 1:05:01 
    8 PARIGOT Lilou                 2109BF A.S.Quetigny              1:05:25 
    9 HENKY Francis                 2109BF A.S.Quetigny              1:07:59 
   10 COLE Christian                2101BF A.B.C.O. DIJON            1:08:56 
   11 PAPILLON Daniel               2109BF A.S.Quetigny              1:09:54 
   12 OLIVE Michel                  2109BF A.S.Quetigny              1:10:18 
   13 GEERAERT Clément              2108BF Talant SO                 1:11:54 
   14 VUILLAUME Bertrand            2104BF Vallée Ouche OR           1:12:35 
   15 OUVRIE Marc                   2108BF Talant SO                 1:12:45 
   16 HENKY Maribelle               2109BF A.S.Quetigny              1:17:26 
   17 MILHEM David                  2108BF Talant SO                 1:17:50 
   18 SKOWRONEK Laurent             2109BF A.S.Quetigny              1:19:35 
   19 MASSON Michel                 2105BF ADOChenôve                1:19:57 
   20 MARCHAL Yves                  2108BF Talant SO                 1:23:29 
   21 VIOLLOT Ariane                2109BF A.S.Quetigny              1:24:17 
   22 MENETRIER Jonathan            Pass'compet                      1:25:16 
   23 VUILLET Christian             2105BF ADOChenôve                1:26:08 
   24 COSSU Céline                  2108BF Talant SO                 1:28:20 
   25 JOVIGNOT François             2109BF A.S.Quetigny              1:28:39 
   26 DE MARCH Angélique            2108BF Talant SO                 1:30:33 
   27 PAGGI Clarisse                2109BF A.S.Quetigny              1:31:40 
   28 TRIMBUR Léo                   7004BF V.H.S.O.                  1:33:16 
   29 MALPEL Sébastien              2109BF A.S.Quetigny              1:51:19 
   30 TRIMBUR Nicolas               7004BF V.H.S.O.                  1:52:42 
   31 ROUBOT Anaïs                  2109BF A.S.Quetigny              1:52:48 
   32 LOISY Sylvie                  2104BF Vallée Ouche OR           2:02:26 
   33 ALVES Georges                 2109BF A.S.Quetigny              2:04:53 
   34 LOISY Jacques                 2104BF Vallée Ouche OR           2:06:06 
   35 DE BONIS Pascale              Pass'compet                      2:15:50 
   36 MATIVON Isabelle              2105BF ADOChenôve                6:51:52 

      CAILLET François              2109BF A.S.Quetigny                   pm 



C  (12)              3.2 km   12 P           

    1 OUVRIE Lilian                 2108BF Talant SO                   41:24 
    2 SKOWRONEK Virgile             2109BF A.S.Quetigny                42:08 
    3 ENARD Yves                    2101BF A.B.C.O. DIJON              49:58 
    4 SIERRA Maïténa                2109BF A.S.Quetigny                51:06 
    5 MASSON Prune                  2108BF Talant SO                   52:24 
    6 CHALOPIN Catherine            2105BF ADOChenôve                  52:55 
    7 VADROT Daniel                 2109BF A.S.Quetigny                53:13 
    8 ENARD Monique                 2101BF A.B.C.O. DIJON            1:00:43 
    9 PAPILLON Françoise            2109BF A.S.Quetigny              1:17:10 
   10 MASSON Lizon                  2108BF Talant SO                 1:18:54 
   11 GILQUIN Gérard                2108BF Talant SO                 1:21:02 
   12 DINET Robert                  2101BF A.B.C.O. DIJON            2:06:38 



D  (19)              2.3 km   10 P           

    1 GUILLET Emilien               2109BF A.S.Quetigny                27:09 
    2 OUVRIE Etienne                2108BF Talant SO                   33:43 
    3 MILHEM Rudy                   2108BF Talant SO                   34:18 
    4 PROST Célia                   2108BF Talant SO                   34:25 
    5 PERDRIZET Augustin            2109BF A.S.Quetigny                35:30 
    6 VENON Arthur                  2105BF ADOChenôve                  36:35 
    7 SKOWRONEK Isabelle            2109BF A.S.Quetigny                37:25 
    8 MATHOT Elise                  UNSS                               39:04 
    9 PESCAYRE Servane              2108BF Talant SO                   39:36 
   10 VADOT VOUILLON Jules          2105BF ADOChenôve                  39:48 
   11 TRIMBUR Zoé                   7004BF V.H.S.O.                    43:35 
   12 MENETRIER Damien              UNSS                               44:39 
   13 COLLARDEY Samuel              UNSS                               44:55 
   14 PESCAYRE Solenn               2108BF Talant SO                   44:56 
   15 JACOTOT Gaspard               2109BF A.S.Quetigny                45:26 
   16 PESCAYRE Léna                 2108BF Talant SO                   53:56 
   17 WYNDAELE Samuel               UNSS                               58:06 
   18 VENON Erine                   2105BF ADOChenôve                  59:06 
   19 PERE Catherine                2105BF ADOChenôve                1:04:52