Reg LD - Bremur et Vauroisdim. 03/10/2021 17:32
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2007

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                          Cat.       Temps   Diff. 



Violet Long  (1 Résultats provisoires  17:32 

    1     12 SKOWRONEK Valentin           03 2109BF A.S.Quetigny           H18      1:14:40    0:00 
    2     16 HABERKORN Bruno              68 2105BF ADOChenôve             H45      1:20:12    5:32 
    3      4 VENON Loïc                   78 2105BF ADOChenôve             H40      1:22:14    7:34 
    4     14 RIGOLLOT Pascal              74 7004BF V.H.S.O.               H45      1:24:06    9:26 
    5     13 GRUOT Guillaume              77 2105BF ADOChenôve             H40      1:29:14   14:34 
    6      9 PINARD Aurélien              05 2508BF BALISE 25              H18      1:39:01   24:21 
    7     15 PINARD Yann                  80 2508BF BALISE 25              H40      1:54:34   39:54 

           8 CHANDEZON Jean-Luc           78 2105BF ADOChenôve             H40           pm         
           6 GUILLET Emilien              04 2109BF A.S.Quetigny           H18           pm         
           7 POINSENOT Laurent            76 7004BF V.H.S.O.               H45          abs         



Violet Moyen  ( Résultats provisoires  17:32 

    1     38 GROSHENS Didier              62 9202IF Garde Rép.             H55      1:02:39    0:00 
    2     37 MONNOT Gilbert               62 2108BF Talant SO              H55      1:08:32    5:53 
    3     26 POINSENOT Paul               07 7004BF V.H.S.O.               Vi-M     1:13:24   10:45 
    4     31 ALLE Paul                    56 5402GE SCAPA NANCY            H55      1:14:28   11:49 
    5     25 VOUILLON Noémie              80 2105BF ADOChenôve             D40      1:15:06   12:27 
    6     23 GUINOT Véronique             62 2108BF Talant SO              D45      1:24:47   22:08 
    7     18 PESCAYRE Laurent             71 2108BF Talant SO              H50      1:28:45   26:06 
    8     21 GERARD Christian             65 2101BF A.B.C.O. DIJON         H55      1:30:52   28:13 
    9     27 HENKY Maribelle              03 2109BF A.S.Quetigny           D18      1:31:53   29:14 
   10     36 HABERKORN Valérie            68 2105BF ADOChenôve             D45      1:36:27   33:48 
   11     22 RATTON Franck                67 2105BF ADOChenôve             H50      1:38:59   36:20 
   12     24 JACOTOT Christophe           68 2109BF A.S.Quetigny           H50      1:41:00   38:21 
   13     28 LEFEVRE Magali               77 2105BF ADOChenôve             D40      1:41:03   38:24 
   14     32 MORARD Leïla                 04 2105BF ADOChenôve             D18      1:51:07   48:28 
   15     39 PINARD Magalie               77 2508BF BALISE 25              D40      2:11:28 1:08:49 
   16     33 COSSU Céline                 74 2108BF Talant SO              D45      2:14:33 1:11:54 

          30 JACOTOT Claire               75 2109BF A.S.Quetigny           D45           pm         
          20 PARIGOT Virginie             75 2109BF A.S.Quetigny           D45          abs         



Violet Court  ( Résultats provisoires  17:32 

    1     49 CLERC Gaston                 57 2105BF ADOChenôve             H60        56:17    0:00 
    2     57 SUTY Jean-Claude             57 2109BF A.S.Quetigny           H60      1:04:17    8:00 
    3     56 GUINOT Pascal                63 2108BF Talant SO              Vi-C     1:15:19   19:02 
    4     54 PERRIN Clotilde              74 2109BF A.S.Quetigny           Vi-C     1:22:19   26:02 
    5     43 PERDRIZET Anne               69 2101BF A.B.C.O. DIJON         D50      1:22:28   26:11 
    6     50 POURRE Valérie               67 2508BF BALISE 25              D50      1:27:04   30:47 
    7     44 CELLIER Vincent              61 2108BF Talant SO              H60      1:29:49   33:32 
    8     46 BRUNEL Jean-Michel           60 2105BF ADOChenôve             H60      1:30:23   34:06 
    9     52 RUAUD Alain                  48 2508BF BALISE 25              H65      1:30:28   34:11 
   10     41 CAILLET François             60 2109BF A.S.Quetigny           H60      1:30:43   34:26 
   11     45 GIRARDOT Carine              77 7004BF V.H.S.O.               Vi-C     1:33:08   36:51 
   12     53 LOISY Matthieu               96 2104BF Vallée Ouche OR        Vi-C     1:34:38   38:21 
   13     48 SKOWRONEK Laurent            71 2109BF A.S.Quetigny           Vi-C     1:38:56   42:39 



Orange Moyen  ( Résultats provisoires  17:32 

    1     65 DEVALLEZ Thibault            07 2104BF Vallée Ouche OR        Or-M     1:04:44    0:00 
    2     59 GRUOT Augustin               06 2105BF ADOChenôve             H16      1:15:14   10:30 
    3     62 RATTON Louis                 05 2105BF ADOChenôve             H16      1:19:22   14:38 
    4     66 PERE Catherine               61 2105BF ADOChenôve             Or-M     1:30:49   26:05 
    5     63 GARREC Christelle            73 7004BF V.H.S.O.               Or-M     1:40:31   35:47 
    6     61 RIGOLLOT-BERTRAND Malorie    05 7004BF V.H.S.O.               D16      1:51:39   46:55 



Orange Court  ( Résultats provisoires  17:32 

    1     72 CHALOPIN Catherine           51 2105BF ADOChenôve             D70      1:03:48    0:00 
    2     75 MASSON Michel                50 2105BF ADOChenôve             H70      1:06:32    2:44 
    3     64 JOVIGNOT François            51 2105BF ADOChenôve             Or-C     1:17:48   14:00 
    4     74 HEYRMAN Sandrine             73 2109BF A.S.Quetigny           Or-C     1:24:54   21:06 
    5     73 LOISY Sylvie                 56 2104BF Vallée Ouche OR        D65      1:34:23   30:35 
    6     68 CAILLET Véronique            61 2109BF A.S.Quetigny           D60      2:16:58 1:13:10 

          71 SKOWRONEK Isabelle           73 2109BF A.S.Quetigny           Or-C          pm         
          70 MARCHAL Yves                 47 2108BF Talant SO              H70          abs         



Jaune  (8/8)    Résultats provisoires  17:32 

    1     83 VERJUX Lucas                 07 2508BF BALISE 25              H14        43:16    0:00 
    2     85 PINARD Camille               07 2508BF BALISE 25              D14        43:50    0:34 
    3     78 VENON Arthur                 07 2105BF ADOChenôve             H14        44:23    1:07 
    4     84 HEYRMAN Florent              08 2109BF A.S.Quetigny           H14        57:57   14:41 
    5     77 PERNIN MOLLET Frédéric       81 2109BF A.S.Quetigny           Jaune    1:02:53   19:37 
    6     81 HEYRMAN Barthélémy           78 10001PO Non licencié          Jaune    1:19:03   35:47 
    7     80 PETITBON Julien              68 2109BF A.S.Quetigny           Jaune    1:54:56 1:11:40 

          76 GILQUIN Gérard               41 2108BF Talant SO              Jaune         pm         



Bleu  (6/6)     Résultats provisoires  17:32 

    1     92 VADOT VOUILLON Jules         09 2105BF ADOChenôve             H12        40:00    0:00 
    2     89 HENKY Edouard                09 2109BF A.S.Quetigny           H12        43:50    3:50 
    3     87 MURANO Zoé                   09 2108BF Talant SO              D12        56:02   16:02 
    4     91 PESCAYRE Léna                10 2108BF Talant SO              D12      1:03:09   23:09 
    5     93 DUCOULOUX Maïa               07 2508BF BALISE 25              Bleu     1:46:42 1:06:42 

          90 POINSENOT Mathis             09 7004BF V.H.S.O.               H12          abs         



Vert  (7/7)     Résultats provisoires  17:32 

    1     96 KASUS Luca                   08 10001PO Non licencié          Vert       22:40    0:00 
    2     95 PERRIN Garance               11 2109BF A.S.Quetigny           D10        24:12    1:32 
    3     98 CHANDEZON Melusine           13 2105BF ADOChenôve             D10        41:48   19:08 
    4    102 CHANDEZON Enimie             15 2105BF ADOChenôve             Vert       53:40   31:00 
    5     97 JACOTOT Gaspard              11 2109BF A.S.Quetigny           H10        54:22   31:42 
    6    101 PERNIN MOLLET Charly         10 2109BF A.S.Quetigny           Vert       56:02   33:22 

          99 HEYRMAN Lisa                 12 2109BF A.S.Quetigny           D10           pm